...

Глава НПКА поздравил с победой паралимпийца Эльшана Гусейнова

Социум Материалы 15 августа 2015 10:17 (UTC +04:00)
Президент Национального паралимпийского комитета Азербайджана (НПКА) Ильгар Рагимов встретился с Эльшаном Гусейновым – спортсменом-паралимпийцем, который в конце июля завоевал золотую медаль на открытом чемпионате по пауэрлифтингу в Алматы (Казахстан), а также с главным тренером национальной команды по пауэрлифтингу Ильгаром Ибишовым
Глава НПКА поздравил с победой паралимпийца Эльшана Гусейнова

БАКУ /Trend Life/ - Президент Национального паралимпийского комитета Азербайджана (НПКА) Ильгар Рагимов встретился с Эльшаном Гусейновым - спортсменом-паралимпийцем, который в конце июля завоевал золотую медаль на открытом чемпионате по пауэрлифтингу в Алматы (Казахстан), а также с главным тренером национальной команды по пауэрлифтингу Ильгаром Ибишовым, сообщили Trend Life в пресс-службе НПКА.

Ильгар Рагимов поздравил Эльшана Гусейнова с победой и пожелал ему дальнейших успехов в спорте. В ходе беседы главный тренер национальной команды по пауэрлифтингу проинформировал Ильгара Рагимова о прошедшем чемпионате.

Напомним, что в чемпионате приняли участие 220 паралимпийцев из 30 стран мира. Эльшан Гусейнов в весовой категории 107 килограммов поднял вес в 242 килограмма и завоевал золотую медаль. Эльшан Гусейнов обновил мировой рекорд, и в настоящее время он занимает первое место в международном рейтинге.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей