...

В Азербайджане отметили День молодежи России (ФОТО)

Социум Материалы 23 июня 2016 19:24 (UTC +04:00)
В Российском информационно-культурном центре (РИКЦ) в Баку в четверг открылась фотовыставка и состоялась встреча представителей молодежных организаций Азербайджана
В Азербайджане отметили День молодежи России (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Российском информационно-культурном центре (РИКЦ) в Баку в четверг открылась фотовыставка и состоялась встреча представителей молодежных организаций Азербайджана, сообщили Trend Life в пресс-службе центра. Мероприятие приурочено к Дню российской молодежи, который отмечается 27 июня.

Приветствуя собравшихся, заместитель руководителя представительства Россотрудничества Алексей Коннов отметил, что уже стало традицией российские и азербайджанские молодежные праздники отмечать совместно как в России, так и в Азербайджане. Он напомнил о том, что в следующем году в Сочи будет проходить очередной Всемирный фестиваль молодежи и студентов. И пожелал азербайджанским молодежным организациям активно участвовать в его организации и проведении.

Руководитель Ассоциации русской молодежи Азербайджана Анастасия Кононова и представитель казачества Сергей Самуйлов рассказали участникам встречи о молодежных мероприятиях, которые регулярно проходят в Азербайджане.

Затем состоялся концерт, на котором выступили творческая студия "Трио", танцевальный ансамбль "Мирас", учащиеся музыкальных школ Баку.

Вела концерт Нармина Наджафова, учащаяся бакинской школы № 27.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей