...

Мать певицы Хатиры Ислам обвинила СМИ в распространении слухов о причастности ее дочери к траффикингу

Социум Материалы 7 сентября 2007 12:18 (UTC +04:00)
Мать певицы Хатиры Ислам обвинила СМИ в распространении слухов о причастности ее дочери к траффикингу

Азербайджан, Баку, 7 сентября /корр. TrendLife Фарида Магеррамгызы/

Распространенная в СМИ информация о причастности популярной азербайджанской певицы Хатиры Ислам Нушабы Камал к траффикингу (торговле женщинами) и ее вызове в следственные органы, не на шутку разгневали ее маму. Об этом стало известно, когда корреспондент TrendLife связался по телефону с Нушабой Камал. На той стороне провода отрицание обвинений вперемежку с возмущенными криками и выпадами в адрес газет свелись к одному - ее дочь пытаются очернить в глазах общественности.

"Все это наглая ложь и грязные наветы. Ничего, вот вернется моя дочь и разберется с теми, кто распускает подобные слухи в оппозиционных СМИ. Моя дочь всегда поддерживала государственную политику и была на стороне правящей партии. Она не оппозиционер! Всегда с удовольствием участвовала в государственных мероприятиях. Я не собираюсь сидеть, сложа руки. Я выведу на чистую воду тех, кто распространяет о ней эти грязные слухи, и пожалуюсь нашему президенту Ильхаму Алиеву и в Совет Европы. Как не стыдно распространять такие слухи о Хатире, которая с честью, под флагом Азербайджана, представляет нашу страну в разных странах. Я обязательно добьюсь справедливого наказания этих людей, которые нанесли репутации моей семьи непоправимый моральный ущерб!", - заявила Н.Камал.

Отметим, что с самой певицей, которая находится на гастролях в Турции, связаться не удалось.

Когда готовился материал стало известно, что газета "Ени Мусават" дала опровержение о причастности в траффикинге Хатиры Ислам.

Лента

Лента новостей