...

Команда Gate Baku стала участником чемпионата AZFAR "Бизнес-лиги" по мини-футболу

Спорт Материалы 14 сентября 2017 17:12 (UTC +04:00)
Турнир повысит не только боевой дух команды, но и будет способствовать развитию межкорпоративных отношений.
Команда Gate Baku стала участником чемпионата AZFAR "Бизнес-лиги" по мини-футболу

БАКУ /Trend Life/ - Команда Gate Baku стала участником чемпионата AZFAR "Бизнес-лиги" по мини-футболу – корпоративного турнира среди азербайджанских компаний. Чемпионат формата и масштаба ABL Cup 2017-2018 проводится в Азербайджане впервые, и пройдет на профессиональных полях компании Azfargroup.

Gate Baku – компания, основной профиль которой сосредоточен в области логистики, а также таможенных и брокерских услуг. Компании более двух лет и основной ее целью является поддержание уровня качественного обслуживание клиентов. В молодом коллективе компании, следуя принципу "В здоровом теле, здоровый дух", придают особое внимание спорту, в особенности футболу. В компании уже давно существует футбольная команда, которая подтвердила свое участие в чемпионате «Azfar Business League», ABL Cup 2017/18 организованной компанией ASEP (AZFAR SPORTS EVENTS AND PROMOTION). По мнению руководителей компании, данный турнир повысит не только боевой дух команды, но и будет способствовать развитию межкорпоративных отношений.

Напомним, что продолжается регистрация на ежегодный чемпионат ABL Cup 2017-2018. Лицом чемпионата является игрок сборной Азербайджана и команды "Карабах" Ричард Алмейда. Количество мест для участия в чемпионате ограничено. Полную информацию можно получить на сайте организатора www.asep.az, либо по телефонам: +99412 4047339, +99450 2952129. Facebook https://www.facebook.com/ASEPLLC/

Информационная поддержка - Trend.az, Day.az, Milli.az, Azernews.az, Dsport.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей