...

Майкл Эссьен обратился к британским болельщикам: Баку полностью безопасный город! (ВИДЕО, ФОТО)

Спорт Материалы 16 мая 2019 00:01 (UTC +04:00)
Полузащитник азербайджанского клуба «Сабаил», бывший игрок таких именитых клубов как «Челси», «Реал» и «Милан», Майкл Эссьен обратился к британским болельщикам
Майкл Эссьен обратился к британским болельщикам: Баку полностью безопасный город! (ВИДЕО, ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Полузащитник азербайджанского клуба «Сабаил», бывший игрок таких именитых клубов как «Челси», «Реал» и «Милан», Майкл Эссьен обратился к британским болельщикам, сообщает Trend Life. В этом году в составе команды «Сабаил» Майкл Эссьен стал бронзовым призером чемпионата Азербайджана.

В своем видеообращении в социальной сети İnstagram он призвал болельщиков «Челси» поддержать команду в финальном матче Лиги Европы против «Арсенала», который пройдет 29 мая на 70-тысячном Бакинском Олимпийском стадионе. Футболист похвалил Баку, где он проживает уже несколько месяцев и очень полюбил этот город, особо отметив доброту и гостеприимство азербайджанцев.

«Я уже несколько месяцев живу в Баку. Это прекрасный город. К тому же полностью безопасный! Приходите и поддержите «Челси». Так что вперед, «Челси»», - сказал Майкл Эссьен.

Напомним, что пик футбольной карьеры Майкла Эссьена как раз пришелся на годы, проведенные в «Челси», в котором капитан сборной Ганы провел с 2005 по 2014 годы. В сезоне 2006/07 был признан лучшим игроком «Челси». В составе этой команды он провел 168 матчей и забил 17 голов. Двукратный чемпион Англии, четырехкратный обладатель Кубка Англии, обладатель Суперкубка Англии, обладатель Кубка английской Лиги, победитель Лиги чемпионов.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей