...

От "Azəri Top Model" осталась футбольная команда (фотосессия)

Стиль Материалы 16 августа 2011 18:54 (UTC +04:00)
От "Azəri Top Model" осталась футбольная команда (фотосессия)
От "Azəri Top Model" осталась футбольная команда (фотосессия)

Вчера состоялся конкурс "Azəri Top Model" с участием 12 моделей. Конкурс, проводимый автором идеи проекта и его ведущим Фирдовси Атакишиевым, начался с показа на подиуме коллекций одежды известных модельеров мира, сообщает новостной портал Milli.Az. Модели, выходившие в сопровождении ди-джея Чины на подиум, занимали строго определенные места.

Затем ведущий огласил смс-номера участниц и призвал зрителей голосовать за лучшую модель.

Атакишиев представил членов жюри - заслуженного деятеля искусств, модельера Фахрию Халафову, главного редактора журнала "Пассаж" Нармину Агасы, стилиста Сяму, певицу и модель Зулейху Акчурину, стилиста по одежде Айгюн Алиеву.

Свои песни исполнили певица Роза Заргерли, участник "Azəri star 2010" Феган Алиев и клубный исполнитель Джебраил Расулов.

Отметим, что все три исполнителя станцевали с участницами конкурса и доставили телезрителям незабываемую радость.

Помимо этого, среди интересных, запоминающихся моментов были шутки и танцы ведущего Фирдовси Атакишиева с ди-джеем Чиной и участницами, показ Акчуриной одежды из коллекции Халафовой, фотосъемки Нармины Агасы со своим сыном, вмешательство ди-джея Чины в дела жюри, и в особенности приглашение на сцену после выступления Рустама Джебраилова супруги певца - стилиста Сямы.

По завершении конкурса были представлены фотосессии, сделанные фотографом Анфисой Бессоновой, которая фотографировала участниц конкурса в течение недели. Нынешние фотосессии были сделаны в одном из шикарных отелей столицы.

Жюри, оценив фотосессии, объявило победительницей Юлию Климову.

Затем ведущий огласил результаты смс-голосования. Так, первое место на этой неделе заняла Эюбова Диана, второе - Арсентьева Ольга, а третье - Климова Юлия. Конкурс покинула Абилова Гюльнар.

Напомним, что гостям и моделям на конкурсе преподносят парфюм "Нурай", выпущенный модельером Фахрией Халафовой.

Для информации сообщим, что конкурс выходит в прямой эфир на телеканале Lider каждый понедельник в 22:30. По четвергам и пятницам демонстрируется 20-минутный выпуск дневника, который ведет профессиональный манекенщик Ильгар Алиев.

Информационными партнерами "Azəri Top Model" являются Агентство международной информации Trend, порталы Milli.Az и Day.Az.

Представляем список участниц, завоевавших право продолжать борьбу на следующей неделе:

Диaнa Эйюбовa

Ольгa Aрсентьевa

Юлия Климовa

Сaбинa Aллaхвердиевa

Оксaнa Ризaевa

Нармина Рaмaзaновa

Чинaра Алиевa

Aлексaндрa Шевченко

Мaйя Джафаровa

Лямaн Ализaде

Эльвирa Рустaмовa

Лента

Лента новостей