...

Фирдовси Атакишиев и dj China вволю пошутили и станцевали с участницами "Azəri Top Model" (фотосессия)

Стиль Материалы 23 августа 2011 16:08 (UTC +04:00)
Фирдовси Атакишиев и dj China вволю пошутили и станцевали с участницами "Azəri Top Model" (фотосессия)
Фирдовси Атакишиев и dj China вволю пошутили и станцевали с участницами "Azəri Top Model" (фотосессия)

Вчера прошел очередной этап конкурса "Azəri Top Model", в котором осталось 11 девушек-моделей. Как сообщает www .Milli.Az, конкурса автор идеи и ведущий конкурса, заслуженный артист Азербайджана Фирдовси Атакишиев пригласил на сцену девушек, которые продемонстрировали коллекцию одежды от мировых брэндов под саундтреки ди-джея Чины. Далее озвучили монологи из радио- сериала "И зачем только я тебя полюбила". По правилам конкурса модели на протяжении недели изучали танцы народов мира под руководством учителя танцев Эмина.

Гостями конкурса с хитами стали Самир Пириев, Марьям Шабанова и Самира. Они также станцевали с участницами конкурса. На конкурсе Фирдовси Атакишиев и ди-джей Чина вволю пошутили и станцевали с участницами конкурса, модель Зулейха Акчурина дефилировала в платье из коллекции Фахрии Халафовой, а во время рекламных пауз ди-джей Чина фотографировался с участницами конкурса.

В конце конкурса была представлена фотосессия моделей, подготовленная фотографом Анфисой Бессоновой. Победительницей стала Ольга Арсентьева.

В результате sms-голосования победительницей этой недели стала Эльвира Рустамова, второе - Ляман Ализаде, третье - Рамазанова Нармина. В это раз никто из участниц не покинул конкурс, по причине того, Джафарова Мая и Сабина Аллахвердиева набрали одинаковое количество голосов. По решению жюри, они продолжат свое участие в "Azəri Top Model".

В составе жюри были: заслуженный деятель искусств, модельер Фахрия Халафова, главный редактор журнала "Пассаж " Нармина Агасы, стилист Сяма, стилист по одежде Айгюн Алиева, модель Зулейха Акчурина и представитель салона красоты "Grace" Гюля ханым. Гостям и участникам конкурса были подарены женские духи "Nuray" от Фахрии Халяфовой и другие ценные подарки от спонсоров.

Передача выходит в прямой эфир на Lider TV каждый понедельник в 22:30. По четвергам и пятницам выходит 20-минутный выпуск-дневник, который ведет манекенщик Ильгар Алиев.

Информационные партнеры TREND, Milli.Az и Day.Az.

Список участниц "Azəri Top Model".

Рустамова Эльвира

Ализаде Ляман

Рамазанова Нармина

Эййубова Диана

Рзаева Оксана

Алиева Чинара

Климова Юлия

Арсентьева Ольга
Шевченко Александра

Джафарова Мая

Аллахвердиева Сабина.

Лента

Лента новостей