...

Матери стали дизайнерами, дети - моделями! В Баку прошло семейное дефиле (ФОТО)

Стиль Материалы 28 декабря 2019 14:17 (UTC +04:00)
Детские коллекции в последнее время занимают важное место в индустрии стиля и красоты.
Матери стали дизайнерами, дети - моделями! В Баку прошло семейное дефиле (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку прошел вечер детской моды, посвященный Дню солидарности азербайджанцев всего мира - 31 декабря, организованный Art Production, сообщает Trend Life.

Детские коллекции в последнее время занимают важное место в индустрии стиля и красоты. Для маленьких модников и модниц дизайнеры создают не только красивую, но и качественную одежду. Особое внимание уделяется качеству используемых материалов, которые должны быть натуральные и гипоаллергенные. Но в этот вечер в роли дизайнеров предстали матери, а любимые чадо в образе моделей. Победителей дефиле-конкурса выбирали заслуженный деятель искусств Самира Алиева, заслуженные артисты Усния Мурветова и Эльза Сеидджахан, композитор Марьям Алибейли и художник Ильгар Акберов.

Среди девочек лучшей были признана Фидан Новрузлу, второе место – Хавва Азаева, третье – Нилай Алиева. Среди мальчиков первым стал Керим Керимзаде, второе место – Эмиль Алиев, третье – Джавид Назаралиев. Дети и родители призеров были отмечены дипломами и ценными призами.

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az, Azernews.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей