...

Тендеры за неделю в регионе (24-28 февраля)

Исследования Материалы 3 марта 2014 16:53 (UTC +04:00)

Министерство железнодорожного транспорта Туркменистана продлило тендер

Министерство железнодорожного транспорта Туркменистана продлевает тендер.

Предметом тендера является закупка за национальную валюту продукции по нижеследующим лотам: оборудование для вагоноремонтного завода, а также для пассажирского и грузового вагонного депо.

Для участия в тендере необходимо предоставить заявку с указанием полного наименования участника, его правового статуса и реквизитов, а также приложить к ней регистрационные документы претендента на участие, доверенность и копии паспортов представителя и самого претендента; получить спецификацию лота и технические требования; получить пакет тендерных документов.

Необходимо также оплатить 575 манатов (в том числе 75 манатов - налог на добавленную стоимость (НДС) за лот. Счет для перечисления денежных средств будет указан при подаче письменной заявки.

Пакеты с тендерными предложениями будут приниматься на рассмотрение только после поступления денежных средств на соответствующий счет.

Пакеты с тендерными предложениями будут приниматься с 12:00 до 18:00 местного времени ежедневно в министерстве железнодорожного транспорта Туркменистана (девятый этаж), отдел маркетинга, расположенном по адресу: г.Ашхабад, Арчабил шаёлы.

Крайний срок подачи тендерных предложений - 15:00 17 марта 2014 года.

Телефоны для справок: (+99312) 39-05-72; 39-06-27; 39-06-28.

Туркменистан объявил тендер на строительство хлопкоочистительного завода

Государственный концерн "Туркменпагта" ("Туркменхлопок") объявляет международный тендер на проектирование и строительство хлопкоочистительного завода в Марыйском велаяте (области) Туркменистана.

Всем заинтересованным организациям, предприятиям, фирмам и компаниям необходимо направлять свои заявки в государственный концерн "Туркменпагта" по адресу: Ашхабад, Арчабил шаёлы, 92, здание сельскохозяйственного комплекса.

Крайний срок подачи заявок и предложений - 11 марта 2014 года.

Для получения дополнительной информации обращаться по телефонам: (+99312) 44-78-33, 44-78-40.

Госпредприятие Туркменистана закупает трубы и металлопродукт

Государственное предприятие "Туркмендемиронумлери"(Туркменметаллопродукты) объявляет тендер на закупку за национальную валюту трубной продукции и металлопроката, электротехнических изделий и кабельной продукции, оборудования, механизмов и запасных частей.

Срок подачи предложений - 30 календарных дней.

Кроме того, в течение 10 календарных дней могут быть представлены предложения на закупку продукции химического производства и расходных материалов.

Для участия в тендере необходимо подать письменную заявку с указанием полного наименования участника, его правового статуса, страны регистрации, реквизитов и контактных телефонов; получить пакет тендерных документов, оплатив 230 (двести тридцать) манатов за каждый лот и ознакомиться с правилами проведения тендера.

Счет для перечисления денежных средств будет указан при подаче письменной заявки.

Пакеты с тендерными предложениями должны доставляться в двух конвертах. В первом конверте должны представляться полные технические характеристики и требования по предлагаемым товарам, письменное заверение производителя или его дилера, а также все необходимые тендерные документы. Предложение по ценам включено во второй конверт.

Пакеты с тендерными предложениями принимаются к рассмотрению после поступления денежных средств на счет. Оплата производится после поставки товаров на склад покупателя в течение 90 дней.

Все заинтересованные лица могут обратиться в ГП "Туркмендемиронумлери" по адресу: пос.Овадан депе, 22 км шоссе Ашхабад - Дашогуз.

Контактный телефон: (+99312) 52-23-54 (просить 139), 52-23-52 - факс.

Газовый концерн Туркменистана закупит оборудование

Государственный концерн (ГК) "Туркменгаз" объявляет тендер на закупку материально-технических ресурсов.

Предметом тендера является общезаводское оборудование.

Всем заинтересованным в участии в тендере предлагается по адресу: Ашгабат 1939, проспект Арчабиль 56, 13 этаж ГК "Туркменгаз":

- подать заявку (от оффшорных компаний заявки не принимаются) с указанием полного названия участника, его правового статуса, страны регистрации и реквизитов;

- ознакомиться с правилами проведения конкурсного отбора поставщиков для нефтегазового комплекса Туркменистана;

- получить спецификацию лота и технические требования;

- получить пакет тендерных документов, оплатив 500 (пятьсот) долларов США за лот.

Тендерные предложения принимаются до 16:00 (время местное) 24 марта 2014 года.

Счет для перечисления денежных средств будет указан при подаче письменной заявки. Пакеты с тендерными предложениями принимаются к рассмотрению после поступления денежных средств на счет.

Адрес электронной почты: [email protected]

Телефоны для справок: (99312) 40-37-40, 40-37-39, 40-37-42.

Burren Resourses Petroleum Ltd объявила в Туркменистане тендер

Филиал компании Burren Resourses Petroleum Ltd в Туркменистане объявляет тендер.

*Предметом тендера является закупка трансформатора.
Дата закрытия тендера - 14 марта 2014 года.

Все заинтересованные в участии в тендере компании должны отправить заявку по адресу:
[email protected] и [email protected]
для получения официального приглашения для участия в тендере.

Минпром Туркменистана приобретет оборудование

Министерство промышленности Туркменистана объявляет тендер.

Предметом тендера является закупка запасных частей, оборудования (общезаводского, технологического и бурового) и техники для цементных заводов за национальную валюту.

Пакеты с тендерными предложениями должны быть доставлены по нижеуказанному адресу до 17:00 (время местное) в течение 10 дней с момента опубликования объявления и принимаются к рассмотрению после поступления денежных средств на счет.

Всем заинтересованным предприятиям и организациям необходимо по адресу: Ашхабад, Арчабил шаёлы, производственное объединение (ПО) "Туркменцемент", шестой этаж, кабинет № 618 в здании промышленного комплекса:

- подать письменную заявку о желании участвовать в конкурсе с указанием полного названия участника, его правового статуса, места регистрации и реквизитов;

- ознакомиться с правилами проведения конкурсного отбора поставщиков;

- получить спецификацию лота и технические требования;

- получить пакет тендерных документов, оплатив 230 (двести тридцать) манатов за лот.

Счет для перечисления денежных средств будет указан при подаче письменной заявки.

Телефоны для справок: (+99312) 39-00-50, 39-00-51, 39-00-53.

Минводхоз Туркменистана объявил тендер

Министерство водного хозяйства Туркменистана от имени тендерной комиссии по конкурсному отбору поставщиков объявляет тендер.

Предметом тендера является закупка за национальную валюту запасных частей, фильтров и масла для техники "Комацу", "Катерпиллер" и
земснарядов.

Всем заинтересованным компаниям и фирмам необходимо направлять свои предложения об участии в тендере в министерство водного хозяйства Туркменистана по адресу: 744036, Ашхабад, Арчабил шаёлы, 92, четвертый этаж, кабинет А436.

Тендерные предложения принимаются до 16:00 (время местное) 12 марта 2014 года.

Телефоны для справок: (+99312) 44-83-14, 44-83-42.

В Азербайджане на инвестконкурс выставлено предприятие по производству вина

Государственный комитет по вопросам имущества Азербайджана объявил инвестиционный конкурс на продажу 98,4 процента акций (85 процентов - из стандартного пакета инвестиционного конкурса и 13,4 процента - из остатка акций после их льготной продажи трудовому коллективу) ОАО "Oğuz Şərab" (Огузский винный завод), говорится в сообщении ведомства.

В сообщении отмечается, что в конкурсе могут принять участие физические и юридические лица Азербайджана и иностранные инвесторы.

Желающие принять участие в конкурсе должны представить инвестиционную программу, банковскую гарантию на пять процентов от стоимости инвестиционного предложения, а также предложения по внесению в государственный бюджет 110 тысяч манатов. Для подтверждения серьезности намерений претендент должен представить гарантийное письмо любого банка на сумму 40 тысяч манатов.

Инвестиционная программа должна содержать предложения по налаживанию современного производства вина и переработки винограда, сотрудничеству с местными фермерами, расширению ассортимента продукции, восстановлению рабочих мест и обеспечению социальных условий работников предприятия.

По данным на первое января 2014 года, уставный капитал ОАО "Oğuz Şərab" составляет 244,038 тысячи манатов, на которые выпущено 122,019 тысячи акций при номинальной стоимости каждой акции в два маната. Предметом конкурса является 120 069 акций суммарной номинальной стоимостью в 240,138 тысячи манатов.

Кредиторская задолженность предприятия на первое июня составляет 41,5 тысячи манатов. Дебиторская задолженность ОАО составляет 55,5 тысячи манатов.

Число работников ОАО "Oğuz Şərab" составляет 22 человека.

Желающие принять участие в конкурсе могут получить дополнительную информацию и ознакомиться с приватизационным планом с 10:00 до 17:30 ежедневно до седьмого апреля 2014 года по адресу: Баку, улица Ю.Сафарова, 20.

Документы и предложения принимаются с 10:00 до 17:30 до седьмого апреля 2014 года.

Предложения будут рассматриваться конкурсной комиссией в здании Госкомитета с 15:00 девятого апреля.

Министерство текстильной промышленности Туркменистана объявило тендер

Министерство текстильной промышленности Туркменистана объявляет тендер.

Предметом тендера является строительство канализационного коллектора и очистного сооружения Завода первичной обработки кожи в городе Мары.

Для участия в тендере приглашаются компании, имеющие опыт строительства канализационных коллекторов и очистных сооружений для кожевенной отрасли.

Всем заинтересованным участникам предлагается:

- подать письменную заявку для участия в тендере с указанием полного названия участника, его правового статуса, страны регистрации и реквизитов;

- ознакомиться с правилами проведения тендера;

- получить техническое задание на проектирование;

- получить пакет тендерных документов, оплатив 300 (триста) долларов США плюс 15 процентов налога на добавленную стоимость (НДС).

Тендерные предложения должны быть направлены по адресу: Ашхабад, Гарашсызлык шаёлы, 96 и принимаются к рассмотрению после поступления денежных средств на расчетный счет.

Срок подачи предложений - до 15 марта 2014 года.

Телефоны для справок: (+99312) 40-71-77, 40-71-96.

Лента

Лента новостей