...

Лидер коалиционной партии заявил о поддержке Сержа Саргсяна на президентских выборах в 2013 году

Армения Материалы 17 февраля 2011 14:50 (UTC +04:00)
Лидер коалиционной партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян заявил о поддержке единого кандидата в лице действующего главы государства Сержа Саргсяна на президентских выборах в Армении в 2013 году
Лидер коалиционной партии заявил о поддержке Сержа Саргсяна на президентских выборах в 2013 году

Лидер коалиционной партии "Процветающая Армения" Гагик Царукян заявил о поддержке единого кандидата в лице действующего главы государства Сержа Саргсяна на президентских выборах в Армении в 2013 году, пишет Новости-Армения.

"ППА после парламентских выборов пойдет на президентские выборы единым кандидатом в лице действующего президента", - сказал Царукян журналистам после заседания фракции в парламенте Армении.

По его словам, перед страной стоит множество проблем - экономических, финансовых, политических, и президент Армении должен вести по всем этим проблемам переговоры в Астане, Москве, США.

"Необходимо, чтобы он (президент) чувствовал свою силу, был крепок и полноценно вел переговоры на благо страны и народа для их процветания. Поэтому мы заявляем, что после выборов поддержим единого кандидата в лице действующего президента", - сказал Царукян.

Тэги:
Лента

Лента новостей