...

Спикер парламента Армении станет премьер-министром - газета

Армения Материалы 5 апреля 2011 11:26 (UTC +04:00)
В последнее время в политических кулуарах говорится о новых крупномасштабных кадровых перестановках, которые станут основой для предвыборной платформы властей
Спикер парламента Армении станет премьер-министром - газета

В последнее время в политических кулуарах Армении говорится о новых крупномасштабных кадровых перестановках, которые станут основой для предвыборной платформы властей, пишет армянская газета "168 жам".

"В частности, упорно обсуждается "увольнение" в мае премьер-министра Армении Тиграна Саркисяна. Согласно некоторым провластным источникам, решение об этом уже принято. Отметим, что во время последней встречи Сержа Саргсяна с членами правительства, президент публично раскритиковал Тиграна Саркисяна, по сути обвинив его в создавшейся социальной ситуации в стране.

Серж Саргсян также поставил задачу перед премьер-министром - предпринять конкретные шаги до мая для сокращения инфляции и улучшения социальной ситуации. Однако ясно, что ни Тигран Саркисян, ни члены правительства не смогу решить эту проблему.

Следовательно, согласно слухам, в мае Тигран Саркисян будет отстранен от занимаемой должности. По нашим сведениям, премьером Армении будет назначен Овик Абраамян. А вот спикером парламента станет руководитель парламентской фракции правящей Республиканской партии Армении Галуст Саакян", - пишет News.am со ссылкой на издание.

Тэги:
Лента

Лента новостей