...

Повсюду коррупция, грабеж - житель Еревана о ситуации в стране

Армения Материалы 16 апреля 2016 20:03 (UTC +04:00)
Коррупция - это не только взятки, когда чиновники раздают своим родственникам должности, это тоже проявление коррупции. Везде работают непрофессионалы, поэтому в стране и такая ситуация
Повсюду коррупция, грабеж - житель Еревана о ситуации в стране

Коррупция - это не только взятки, когда чиновники раздают своим родственникам должности, это тоже проявление коррупции. Везде работают непрофессионалы, поэтому в стране и такая ситуация. Об этом сказал житель Еревана в беседе с Первым Информационным.

"Народная поговорка гласит, что "рыба гниет с головы"", - добавил житель.

По словам другой жительницы Еревана, в стране на данный момент нарушаются все законы: "Меня лишили дома, до сих пор наше дело находится в Евросуде, и до сих пор нет никакого ответа. В этой стране не стоит ожидать ничего хорошего".

"Когда наша страна так бедна, как некоторым удается воздвигнуть такие вот здания, это тоже коррупция. Откуда у них эти деньги, для кого они строят? Разве для меня, или для вас? Конечно, нет. Повсюду царит коррупция, грабеж вместо того, чтобы вооружать армию", - отметил другой ереванец.

И в полиции, и в здравоохранении, и в градостроительстве, и во всех остальных сферах жизни присутствуют кумовские отношения, взяточничество, коррупция, без искоренения которых не может быть обеспечена безопасность Армении, отмечают ереванцы.

Лента

Лента новостей