...

Футбольный фанат полностью покрыл свой дом флагами Англии

Европа Материалы 10 июня 2014 14:02 (UTC +04:00)
Житель Саутгемптона украсил свой дом флагами Англии в знак поддержки национальной футбольной команды на предстоящем ЧМ-2014. 46-летний Тони Баддамс покрыл каждый сантиметр своего дома флагами страны
Футбольный фанат полностью покрыл свой дом флагами Англии

Житель Саутгемптона украсил свой дом флагами Англии в знак поддержки национальной футбольной команды на предстоящем ЧМ-2014. 46-летний Тони Баддамс покрыл каждый сантиметр своего дома флагами страны, передает агентство "Интерфакс" со ссылкой на Daily Mail.

Их оказалось так много, что они полностью закрыли окна, но болельщик утверждает, что это того стоило.

Его супруга сообщила, что сначала просто согласилась повесить пару флагов, но он убедил ее, что такое событие, как чемпионат мира, заслуживает того, чтобы увешать весь дом флагами с крестом Святого Георгия.

Баддамс рассказал, что украшает свой дом к каждому международному турниру, но в этом году его усилия стали особенно заметны. Он намерен оставить флаги до конца чемпионата, даже если сборная Англии не выйдет в финал.

Сборная Англии стартует на чемпионате мира 15 июня матчем с Италией. Также в группе ей предстоит встретиться с Коста-Рикой и Уругваем.

Тэги:
Лента

Лента новостей