...

Honda представляет спортивный пакет для европейского Accord

Другие страны Материалы 11 апреля 2008 07:32 (UTC +04:00)
Honda представляет спортивный пакет для европейского Accord

Спустя всего лишь месяц после официальной презентации нового поколения Accord Euro, компания улучшает внешний вид модели, предлагая тюнинговые комплектации, пишет Japancar.ru .

Honda предлагает Sport Pack для обоих типов кузовов Accord: Sedan и Tourer. В комплект входят видоизмененные бамперы (передний - с противотуманными фарами новой формы и воздухозаборником большей площади), накладки на пороги и решетка радиатора, выкрашенная в цвет кузова (в стандартных комплектациях предлагается только хромированная решетка). Для седана предусмотрен небольшой обтекатель на крышке багажника, а для универсала Tourer - электропривод пятой двери. В Sport Pack входят и новые 18-дюймовые легкосплавные колеса: предлагается две модели.

В салоне изменения не так заметны: обивка сидений стала комбинированной с применением натуральной кожи. Этим же материалом обшиты руль и рычаг КПП. За доплату установят спутниковую навигационную систему, USB-порт и интерфейс для подключения проигрывателя iPod.

Подвеска, двигатель и трансмиссия изменений не претерпели. По-прежнему предлагаются два бензиновых двигателя объемом 2.0 л и 2,4 л, а также 2,2-литровый дизель i-DTEC. В базовой комплектации со всеми двигателями сочетается 6-ступенчатая механическая трансмиссия, но обе бензиновые версии могут оснащаться 5-ступенчатым "автоматом". Появление автоматической трансмиссии для Accord с дизелем намечено на начало 2009 года.

Лента

Лента новостей