...

"Реал" крупно выиграл у "Мальорки" в чемпионате Испании

Другие страны Материалы 11 января 2009 22:47 (UTC +04:00)

Мадридский "Реал" одержал крупную победу над "Мальоркой" в воскресенье в выездном матче 18-го тура чемпионата Испании по футболу - 3:0, пишет РИА Новости.

Уже в первом тайме гости повели 2:0 благодаря голам Арьена Роббена (3) и Рауля (17). А после перерыва победную точку поставил Серхио Рамос (66).

Теперь у "Реала" 35 очков, как и у "Севильи", но за счет большего количества побед и лучшей разницы мячей мадридцы занимают второе место.

Результаты других встреч воскресенья: "Атлетико" - "Атлетик" - 2:3, "Нумансия" - "Хетафе" - 2:0, "Расинг" - "Рекреативо" - 1:1, "Бетис" - "Малага" - 1:2, "Спортинг" - "Вальядолид" - 2:1.

Матчи "Эспаньол" - "Альмерия" и "Осасуна" - "Барселона" будут сыграны в воскресенье поздно вечером.

Положение в группе лидеров чемпионата Испании: 1. "Барселона" - 44 очка (17 матчей), 2. "Реал" - 35 (18), 3. "Севилья" - 35 (18), 4. "Валенсия" - 34 (18), 5. "Атлетико" - 30 (18).