...

Супруга будущего премьера Японии утверждает, что встречалась с пришельцами

Другие страны Материалы 2 сентября 2009 17:01 (UTC +04:00)
Жена будущего премьер-министра Японии Юкио Хатоямы утверждает, что летала на Венеру вместе с инопланетянами, цитирует в среду агентство Рейтер книгу Миюки Хатоямы.
Супруга будущего премьера Японии утверждает, что встречалась с пришельцами

Жена будущего премьер-министра Японии Юкио Хатоямы утверждает, что летала на Венеру вместе с инопланетянами, цитирует в среду агентство Рейтер книгу Миюки Хатоямы, пишет РИА Новости.

"Пока мое тело спало, мне казалось, что моя душа путешествует к Венере на НЛО треугольной формы. Это было очень красивое место, и там было действительно зелено", - пишет в своей книге супруга будущего главы правительства, Миюки Хатояма.

Госпожа Миюки рассказывает, что когда она проснулась, то незамедлительно поведала о произошедшем с ней своему бывшему мужу (с которым она развелась в середине 1970-х годов), но тот сказал ей, что, возможно, это был просто сон.

Миюки пишет, что у ее нынешнего мужа Юкио Хатоямы "совсем иной образ мышления (чем у ее бывшего супруга), и он бы точно сказал ей: "О! Это же замечательно".

Книга "Очень странные вещи, с которыми я столкнулась" (Very Strange Things I've Encountered), где 66-летняя женщина написала о своем внеземном путешествии, произошедшем около 20 лет назад, была опубликована в прошлом году.

Интерес к ее книге вновь приобрел актуальность после того, как Демократическая партия Японии, лидером которой является ее муж, победила на прошедших 30 августа выборах в нижнюю палату парламента, получив 308 депутатских мандатов из 480.

Выборы нового премьер-министра "Страны восходящего солнца", которым станет, как ожидается, Юкио Хатояма, пройдут 16 сентября в ходе чрезвычайной сессии парламента. Международный дебют Юкио Хатоямы в роли нового главы государства состоится уже 23-24 сентября в США во время 54-й сессии Генеральной ассамблеи ООН, где он будет представлять интересы Японии.

Лента

Лента новостей