...

Предполагаемый виновник ДТП в Швейцарии Зия Бабаев помещен под стражу - СМИ

Другие страны Материалы 26 ноября 2009 19:52 (UTC +04:00)
Предполагаемый виновник скандального ДТП в Швейцарии - 22-летний россиянин Зия Бабаев - помещен под стражу
Предполагаемый виновник ДТП в Швейцарии Зия Бабаев помещен под стражу - СМИ

Предполагаемый виновник скандального ДТП в Швейцарии - 22-летний россиянин Зия Бабаев - помещен под стражу, сообщают в четверг РИА Новости со ссылкой на местное издание "20 минут".

"По данным из достоверного источника, молодой Б., который находился за рулем Lamborghini и спровоцировал аварию в Жентоде, провел прошедшую ночь в заключении в рамках этого дела", - говорится в сообщении электронной версии издания.

В полиции РИА Новости отказались подтвердить или опровергнуть эту информацию, сославшись на то, что теперь этим делом занимается прокуратура. В свою очередь в прокуратуре также уклонились от комментариев.

С адвокатом подозреваемого связаться пока не удалось.

В ночь на 20 ноября 22-летний россиянин попал в серьезное ДТП в швейцарском кантоне Женева. По словам очевидцев, на которых ссылалась местная газета Tribune de Geneve, водители четырех автомобилей класса люкс - Lamborghini Murcielago, Bugatti Veyron, Mercedes McLaren и Porsche Cayenne Turbo - устроили гонку на дороге из Женевы в Лозанну, в результате которой водитель Lamborghini не справился с управлением и врезался в Volkswagen Golf 70-летнего немца, ехавшего в том же направлении. Немец получил серьезную черепно-мозговую травму и был госпитализирован. Водитель Lamborghini тоже был доставлен в больницу.

Тэги:
Лента

Лента новостей