...

В Бангладеше 7 человек погибли, около 40 пострадали во время пожара

Другие страны Материалы 16 марта 2015 07:41 (UTC +04:00)
По меньшей мере семь человек погибли, еще почти 40 пострадали в воскресенье во время взрыва и пожара в четырехэтажном жилом здании в бангладешском городе Нараянгандж
В Бангладеше 7 человек погибли, около 40 пострадали во время пожара

По меньшей мере семь человек погибли, еще почти 40 пострадали в воскресенье во время взрыва и пожара в четырехэтажном жилом здании в бангладешском городе Нараянгандж (15 км от столицы Дакки). Об этом сообщает ТАСС в понедельник, ссылаясь на газету Daily Star.

По ее данным, пожарные смогли потушить огонь лишь через шесть часов. В выгоревшем здании были обнаружены тела семи человек. Как сообщили в больнице при медицинском колледже Дакки, "с места происшествия были госпитализированы около 40 человек, из них семь с тяжелейшими ожогами до 95% кожного покрова, еще более 20 получили множественные переломы, прыгая из окон пылающего здания".

По предварительной версии полиции, причиной возгорания стало повреждение электропроводки на первом этаже, после чего произошел взрыв газовой трубы. Пламя охватило весь этаж, преграждая путь к спасению находившимся выше людям.

Тэги:
Лента

Лента новостей