...

Президент Бразилии госпитализирован после падения в резиденции

Другие страны Материалы 24 декабря 2019 07:19 (UTC +04:00)
Президент Бразилии Жаир Болсонару был госпитализирован в понедельник вечером после падения в официальной резиденции, Дворце Алворада
Президент Бразилии госпитализирован после падения в резиденции

Президент Бразилии Жаир Болсонару был госпитализирован в понедельник вечером после падения в официальной резиденции, Дворце Алворада. Об этом, как передает Trend со ссылкой на ТАСС, говорится в заявлении распространенной пресс-службой главы государства.

"Его осмотрела медицинская бригада администрации президента, после чего он был доставлен в военный госпиталь", - сообщила пресс-служба. Как уточняется, в медучреждении политику провели компьютерную томографию головного мозга. "Изменений не выявлено", - утверждается в документе. Болсонару проведет от шести до 12 часов в стационаре под наблюдением врачей.

11 декабря Болсонару вне своего рабочего графика посетил военный госпиталь Бразилиа, где у него удалили родинку с левого уха для проведения гистологического исследования. По возвращении из клиники он заявил журналистам, что подозревает у себя рак кожи. Беседуя с прессой в минувшую субботу он уточнил, что результаты анализов не подтвердили его опасения.

Тэги:
Лента

Лента новостей