...

Алтайский вице-губернатор, курирующий здравоохранение, подал в отставку

Россия Материалы 15 марта 2010 08:56 (UTC +04:00)
Губернатор Алтайского края Александр Карлин в понедельник принял отставку своего заместителя Николая Черепанова, курирующего, в частности, здравоохранение и социальную защиту населения

Губернатор Алтайского края Александр Карлин в понедельник принял отставку своего заместителя Николая Черепанова, курирующего, в частности, здравоохранение и социальную защиту населения, сообщается на сайте краевой администрации.

Четвертого марта четырем пациенткам родильного дома Ключевского района Алтая стало плохо после введения внутривенно различных лекарственных препаратов. Одна из них после кесарева сечения скончалась, но ребенок остался в живых. Другая пациентка родила мертвого ребенка. Трех выживших женщин перевезли в Барнаул - в краевую клиническую больницу, пишет РИА Новости.

"Николаю Черепанову предоставлен отпуск с последующим освобождением от замещаемой должности и увольнением", - говорится в сообщении.

Черепанов координировал деятельность органов исполнительной власти региона в сферах социальной защиты населения, здравоохранения, культуры, занятости населения, физической культуры и спорта.

Лента

Лента новостей