...

Четыре человека погибли в ДТП на трассе "Кавказ" в Кабардино-Балкарии

Россия Материалы 1 августа 2010 12:28 (UTC +04:00)
Четыре человека, в том числе двухлетний ребенок, погибли, еще двое пострадали в субботу в результате ДТП на федеральной автодороге "Кавказ" в Зольском районе Кабардино-Балкарии
Четыре человека погибли в ДТП на трассе "Кавказ" в Кабардино-Балкарии

Четыре человека, в том числе двухлетний ребенок, погибли, еще двое пострадали в субботу в результате ДТП на федеральной автодороге "Кавказ" в Зольском районе Кабардино-Балкарии, сообщила РИА Новости старший инспектор отдела пропаганды республиканского управления ГИБДД Ольга Ткаченко.

"Около 23.25 мск в субботу 23-летний житель селения Залукодес, управлявший автомашиной ВАЗ-2120, на 392-м километре федеральной автодороги "Кавказ" не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной ВАЗ-21065 под управлением 56-летнего жителя селения Батех", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, в результате аварии водители обеих машин, а также двое пассажиров "шестерки" - 53-летняя женщина и двухлетний мальчик - скончались на месте происшествия.

"Еще двое пассажиров - 26-летний молодой человек и трехлетняя девочка с различными травмами доставлены в Зольскую районную больницу", - добавила Ткаченко.

По данному факту проводится расследование.

Тэги:
Лента

Лента новостей