...

Владелец московского "Домодедово" освобожден из-под домашнего ареста

Россия Материалы 1 июля 2016 12:52 (UTC +04:00)
Президиум Мосгорсуда освободил из-под домашнего ареста основного владельца московского аэропорта "Домодедово" Дмитрия Каменщика, обвиняемого в нарушениях безопасности, приведших к теракту в 2011 году
Владелец московского "Домодедово" освобожден из-под домашнего ареста

Президиум Мосгорсуда освободил из-под домашнего ареста основного владельца московского аэропорта "Домодедово" Дмитрия Каменщика, обвиняемого в нарушениях безопасности, приведших к теракту в 2011 году, передает ТАСС.

Таким образом, Мосгорсуд удовлетворил представление замгенпрокурора РФ Владимира Малиновского.

"Постановление Басманного суда отменить, производство по делу прекратить", - огласил решение зампредседателя Мосгорсуда Дмитрий Фомин

Адвокат основного владельца аэропорта Домодедово заявила, что Каменщик будет освобожден из-под домашнего ареста, как только будут получены документы.

Ранее сообщалось, что никто из свидетелей не подтверждал причастность основного владельца аэропорта Домодедово к инкриминируемому ему преступлению.

"Никто из опрошенных свидетелей не указывает на Каменщика как на лицо, вводившее в эксплуатацию систему досмотра на входах в аэровокзальный комплекс", - сказала адвокат Каменщика.

Тэги:
Лента

Лента новостей