...

Вопрос о доставке тела погибшего в авиакатастрофе в Багдаде россиянина на родину будет решен в ближайшее время - российские дипломаты

Россия Материалы 10 января 2007 17:27 (UTC +04:00)

Вопрос о доставке тела погибшего в авиакатастрофе в Багдаде россиянина на родину будет решен в ближайшее время.

Как сообщили корр.ИТАР-ТАСС в генконсульстве РФ в Анталье, компания, занимающаяся вопросами эвакуации тел погибших с места катастрофы, пока не может сообщить, будет ли тело россиянина Алексея Ганжи доставлено в Россию через Турцию или по иной схеме. "Этот вопрос уточняется и зависит от решения родственников и руководства компании-работодателя", - отметили дипломаты.

Вместе с тем, как сообщили в генконсульстве РФ, известно, что тело погибшего гражданина Украины Сергея Машталяра будет доставлено на родину через турецкий город Адана.

Грузовой Ан-26 молдавской авиакомпании "Ариантур-М" разбился во вторник районе военного аэродрома Балада недалеко от иракской столицы, сообщает Trend .

Погибли 34 человека, один получил тяжелые ранения. На борту находились 29 турецких строителей, сопровождавший их гражданин США и экипаж, состоявший из трех молдаван, россиянина и гражданина Украины.

Лента

Лента новостей