...

Состоялся очередной тренинг IDEA в рамках проекта «Эколаборатория для детей» (ФОТО)

Общество Материалы 27 сентября 2016 15:15 (UTC +04:00)
В рамках совместного проекта Общественного объединения IDEA и организации Sevimli bala 24 сентября состоялся очередной тренинг "Экологическая лаборатория для детей"
Состоялся очередной тренинг IDEA в рамках проекта «Эколаборатория для детей»   (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В рамках совместного проекта Общественного объединения IDEA и организации Sevimli bala 24 сентября состоялся очередной тренинг "Экологическая лаборатория для детей", сообщили Trend во вторник в IDEA.

Тренинг сентябрьской лаборатории, нацеленной на повышение знаний детей об окружающей среде и живом мире, был посвящен теме деревьев и времен года.

В ходе тренинга детям была предоставлена обширная информация о временах года и их особенностях. Юные экологи ознакомились с тем, как меняются деревья в разные времена года, и с процессом их развития.

Дети приняли участие в проведении ряда лабораторных анализов, изготовили небольшие «произведения искусства», используя различные природные материалы. Затем, с целью повышения интереса детей к защите зеленых насаждений, была осуществлена совместная посадка цветов и уход за деревьями.

Организованная в результате сотрудничества Общественного объединения IDEA и организации Sevimli Bala сентябрьская лаборатория подарила детям не только интересный день, но и внесла важный вклад в осознание детьми большого значения деревьев для планеты.

Для участия в "Экологической лаборатории для детей", организуемой в Ресурсном центре при Академии госуправления при Президенте Азербайджана, можно связаться с Общественным объединением IDEA по номеру 497-63-16.

(Текст: Талех Агавердиев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей