...

БГУ заключил соглашение с Исламским государственным университетом Северной Суматры (ФОТО)

Общество Материалы 22 ноября 2016 17:37 (UTC +04:00)
Бакинский государственный университет (БГУ) посетила делегация Исламского государственного университета Северной Суматры Республики Индонезии во главе с его ректором, профессором Саидуррахманом. Делегация находится с визитом в Баку в связи с участием в I фестивале индонезийской культуры
БГУ заключил соглашение с Исламским государственным университетом Северной Суматры (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Бакинский государственный университет (БГУ) посетила делегация Исламского государственного университета Северной Суматры Республики Индонезии во главе с его ректором, профессором Саидуррахманом. Делегация находится с визитом в Баку в связи с участием в I фестивале индонезийской культуры.

Ректор БГУ, академик Абель Магеррамов рассказал гостям о международных связях университета, сотрудничестве с высшими учебными заведениями Индонезии.

Во время встречи между вузами подписано соглашение о сотрудничестве. В соответствии с документом, между сторонами будет проводиться обмен преподавателями и студентами, университеты будут проводить совместные научные исследования, конференции и симпозиумы.

Во встрече приняли участие посол Индонезии в Азербайджане Хуснан бей Фанани, декан факультета теологии БГУ, академик Васим Мамедалиев и декан по работе с иностранными студентами, доцент Гюльхейран Рагимова.

Тэги:
Лента

Лента новостей