...

AzerTurkBank при обмене валюты не выходит за рамки валютного коридора в 4%

Бизнес Материалы 25 августа 2016 18:59 (UTC +04:00)
AzerTurkBank при обмене валюты не выходит за рамки валютного коридора в четыре процента, установленного Центральным банком Азербайджана
AzerTurkBank при обмене валюты не выходит за рамки валютного коридора в 4%

БАКУ /Trend/ - AzerTurkBank при обмене валюты не выходит за рамки валютного коридора в четыре процента, установленного Центральным банком Азербайджана, сообщили в четверг в банке, комментируя информацию о том, что обменный курс доллара в банке на 8,2 процента дороже официального курса.

Что касается валютных операций с картами, в частности конвертации валюты во время ее обналичивания, то в этом случае за основу берется официальный курс Центробанка и накладывается комиссия в четыре процента. При конвертации валюты во время безналичных операций с платежными картами (через POS-терминалы и интернет) также за основу берется официальный курс ЦБА и комиссия в 0,5 процента.

Согласно сообщению, AzerTurkBank не нарушает законодательство Азербайджана и придает большое значение удовлетворенности клиентов.

75 процентов акций ОАО AzerTurkBank, основной миссией которого является финансовая поддержка реального сектора экономики, принадлежат правительству Азербайджана. С более подробной информацией о банке, точках обслуживания, продуктах и услугах можно ознакомиться на официальном сайте банка: www.azerturkbank.az, корпоративных страницах в социальных сетях или позвонив в информационный центр банка по номеру (012) 945.

 

Тэги:
Лента

Лента новостей