...

Минэкономики Азербайджана выдало документы поощрения инвестиций на 830 млн манатов

Бизнес Материалы 31 октября 2016 15:15 (UTC +04:00)
В Азербайджане до сегодняшнего дня 106 предпринимателей получили документы поощрения инвестиций на 827,9 миллиона манатов
Минэкономики Азербайджана выдало документы поощрения инвестиций на 830 млн манатов

БАКУ /Trend/ - В Азербайджане до сегодняшнего дня 106 предпринимателей получили документы поощрения инвестиций на 827,9 миллиона манатов, сообщает в понедельник министерство экономики страны.

По данным ведомства, проекты, реализованные за счет этих средств, позволят открыть более пяти тысяч новых рабочих места.

“Документ о поощрении инвестиций имеет особое значение для расширения инвестиционной деятельности в стране, улучшения бизнес-среды и повышения промышленного производства. В настоящее время министерство экономики продолжает реализацию мер, предусмотренных в указах и распоряжениях Президента Азербайджана Ильхама Алиева, которые связаны с документами поощрения инвестиций”, - говорится в сообщении министерства.

Так, в Ширване прошел очередной интерактивный тренинг для предпринимателей, в рамках которого их проинформировали о преимуществах документов о поощрении инвестиций, ознакомили с требованиями законодательства для получения этих документов, привели примеры и так далее.

(Автор: Азад Гасанли. Редактор: Ирина Парфёнова)

Твиттер: @AzadHasanli

Тэги:
Лента

Лента новостей