...

Kapital Bank принял участие на открытие Международного финансового совета

Бизнес Материалы 28 марта 2017 10:28 (UTC +04:00)
22-23 марта 2017 года представители Kapital Bank по приглашению Ассоциации американских банков (ABA) приняли участие в международной конференции в Дубае
Kapital Bank принял участие на открытие Международного финансового совета

БАКУ /Trend/ - 22-23 марта 2017 года представители Kapital Bank по приглашению Ассоциации американских банков (ABA) приняли участие в международной конференции в Дубае.

Как говорится в сообщении банка, распространенном во вторник, для участников мероприятия была проведена презентация открытия отделения MENA (Middle East, North Africa). Одновременно в рамках мероприятия, лучшие банки региона приняли участие в форуме «Будущее корреспондентского банкинга».

«В каждом регионе представлен совет Ассоциации американских банков. На этом форуме был также представлен новый совет MENA, основной целью которого будет обсуждение важных вопросов региона. И мы, являясь одним из ведущих банков Азербайджана, будем использовать опыт других стран и стараться внести свой вклад в развитие страны и региона», - отметил член правления и финансовый директор Kapital Bank Эмин Мамедов.

Следует отметить, что Kapital Bank успешно сотрудничает в различных сферах со многими местными и международными организациями и в будущем планирует еще более расширить круг такого рода сотрудничества с международными финансовыми структурами в различных областях.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 90 филиалах и четырех отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка, в социальных сетях, а также, связавшись с центром обслуживания клиентов по номеру 196.

Тэги:
Лента

Лента новостей