...

Bakcell поддерживает инициативу по охране физического и психического здоровья детей

ИКТ Материалы 29 января 2015 17:35 (UTC +04:00)
Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell, совместно с министерством образования Азербайджана и "British Council Azerbaijan", поддержала проект под названием "Программа TOPs – улучшение физического здоровья, психической устойчивости и успеваемости учеников".
Bakcell поддерживает инициативу по охране физического и психического здоровья детей

БАКУ /Trend/ - Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - компания Bakcell, совместно с министерством образования Азербайджана и "British Council Azerbaijan", поддержала проект под названием "Программа TOPs - улучшение физического здоровья, психической устойчивости и успеваемости учеников".

Основной целью этого проекта, осуществляемого общественным объединением "Спорт во имя развития", является обеспечение учителей физкультуры из трех выбранных средних школ современными образовательными технологиями по данному предмету. Применение этого метода также послужит созданию благоприятной среды для развития двигательных способностей и моторики учеников, а также защите их физического и психического здоровья в период обучения.

Предварительная фаза проекта продолжится до 31 мая 2015 года, и на этом этапе, охватит только средние школы, расположенные в городе Баку.

По результатам этого проекта, будет усовершенствована методика обучения физической культуре и разработан активный метод обучения, готовый к применению во всех средних школах страны. В то же время, более трех тысяч учащихся и родителей узнают много нового о роли здорового питания, активного образа жизни и спорта в развитии социальных навыков.

В рамках программы корпоративной социальной ответственности "Bakcell Stars", компания Bakcell поддерживает различные проекты, направленные на создание новых возможностей для детей.

Компания "Bakсell" - первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи. Под торговой маркой Sür@ "Bakcell" предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Будучи одним из самых крупных инвесторов ненефтяного сектора страны, "Bakcell" и сегодня продолжает осуществлять значительные капиталовложения в экономику Азербайджана, инвестируя в самые передовые технологии и людей, которые обслуживают клиентов компании.

"Bakcell" является лидером в сфере инноваций и при помощи услуг Sür@ и создания новых партнерств фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах "Bakcell" необходимо посетить bakcell.com или позвонить по номеру 555.

Тэги:
Лента

Лента новостей