...

Новости АМИ Trend стали доступны на экранах ТВ через Myvideo Smart Box KATV1

ИКТ Материалы 3 февраля 2016 10:19 (UTC +04:00)
Новости агентства международной информации (АМИ) Trend стали доступны на экранах телевизоров при помощи Myvideo Smart Box от компании KATV1 (оператор кабельного телевидения Азербайджана)
Новости АМИ Trend стали доступны на экранах ТВ через Myvideo Smart Box KATV1

БАКУ /Trend/ - Новости агентства международной информации (АМИ) Trend стали доступны на экранах телевизоров при помощи Myvideo Smart Box от компании KATV1 (оператор кабельного телевидения Азербайджана), сказали Trend во вторник в компании.

Устройства Myvideo Smart Box позволяют получить доступ к просмотру телевизионных каналов и видеоконтента на телевизоре через интернет.

"Интеграция новостного портала в Myvideo Smart Box позволяет читать новости информационного портала непосредственно с экрана телевизора. Периодичность обновления привязана к ленте новостей портала trend.az", - сказали в компании.

Также со второго февраля компанией запущена новая услуга - прослушивание музыкального контента, разделенного по различным жанрам, имеется и большой выбор различных радиоканалов.

Обладателям Myvideo Smart Box предоставлена возможность бесплатного просмотра национальных телеканалов с "обратной перемоткой" (архивированием) в 10 дней, отложенного просмотра ("пауза" во время прямого эфира).

Кроме того, посредством Myvideo Smart Box можно получить доступ к богатой видеотеке на сайте myvideo.az, где собраны современные кинофильмы и телесериалы.

Также одной из особенностей Myvideo Smart Box является доступ с телевизионного экрана к таким популярным приложениям, как Skype, Instagram, Facebook и Youtube, что дает возможность превратить любой телевизор в Smart TV.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Константин Шапиро)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей