...

Абитуриенты в Азербайджане могут зарегистрироваться на пробные экзамены на портале е-услуг

ИКТ Материалы 25 февраля 2016 11:20 (UTC +04:00)
Информационно-вычислительный центр (ИВЦ) министерства связи и высоких технологий Азербайджана запустил услугу предварительной регистрации абитуриентов для участия в пробных экзаменах посредством портала "Электронное правительство" (e-gov.az)
Абитуриенты в Азербайджане могут зарегистрироваться на пробные экзамены на портале е-услуг

БАКУ /Trend/ - Информационно-вычислительный центр (ИВЦ) министерства связи и высоких технологий Азербайджана запустил услугу предварительной регистрации абитуриентов для участия в пробных экзаменах посредством портала "Электронное правительство" (e-gov.az), сказали Trend в четверг в ИВЦ.

Записаться для участия в пробных экзаменах можно в разделе электронных услуг, не требующих регистрации. Для получения пропускного листа необходимо произвести онлайн-оплату в разделе "Платежные карты".

Для регистрации новых пользователей на странице доступен также линк "Новый пользователь", где следует заполнить соответствующие разделы и кликнуть на линк "Пройти регистрацию".

После этого необходимо внести имя пользователя и пароль в указанные разделы и перейти в раздел записи на пробный экзамен. На открывшейся странице будет отображена таблица, содержащая информацию о месте проведения пробного экзамена (адрес) и числе свободных мест.

На финальном этапе система автоматически сформирует пропуск на экзамен, который можно будет распечатать или сохранить на компьютере. Пробные экзамены в Азербайджане пройдут третьего апреля.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Константин Шапиро)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей