...

Армия бакинских поклонниц: ажиотаж вокруг Бурака Озчивита (ФОТО)

Культура Материалы 10 февраля 2016 22:58 (UTC +04:00)
Армия бакинских поклонниц звезды турецкого кинематографа Бурака Озчивита встретила своего кумира в фойе Киноцентра "Низами" выкрикивая признания в любви и бурно аплодируя, сообщает Trend Life.
Армия бакинских поклонниц: ажиотаж вокруг Бурака Озчивита (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Армия бакинских поклонниц звезды турецкого кинематографа Бурака Озчивита встретила своего кумира в фойе Киноцентра "Низами" выкрикивая признания в любви и бурно аплодируя, сообщает Trend Life.

Очередной визит Бурака Озчивита в столицу Азербайджана связан с презентацией картины "Kardeşim Benim" ("Мой брат"). Вместе с Озчивитом в Баку приехала его коллега по фильму - актриса Асли Энвер. Огорчило фанатов то, что из-за плотного рабочего графика на гала-вечер не смог приехать популярный актер и певец Мурат Боз, который также занят в картине.

Звезд турецкого кинематографа, проходящих по красной ковровой дорожке, поклонники провожали восхищенным взглядом. Каждый из фанатов пытался акцентировать внимание кумиров на себе, сфотографироваться и получить заветный автограф.

Поднявшись на второй этаже Киноцентра, где актеров также ждали поклонники и многочисленные представители СМИ Бурак Озчивит и Асли Энвер с удовольствием позировали фотографам и отвечали на вопросы корреспондентов.

"Я помню, как тепло встречали меня в прошлый раз бакинские поклонники. Очень рад возможности вновь приехать в ваш замечательный город" - сказал Бурак Озчивит.

Актриса Асли Энвер рассказала, что успела совершить прогулку по городу, который ей очень понравился.

Актеры отметили, что Мурат Боз очень сожалеет, что не приехал в Баку.

"Он знает, что в Баку у него много поклонниц и просил за него извиниться. У Мурата очень напряженный рабочий график", - подчеркнул Озчивит.

Перед показом фильма Бурак Озчивит не хотел раскрывать все тонкости сюжета картины, лишь подчеркнул: "Название фильма - ""Мой брат" говорит само за себя. Это картина о семье, и семейных ценностях".

После общения с журналистами актеры прошли в кинозал, чтобы вместе со зрителями посмотреть картину.

Фильм "Kardeşim Benim" повествует о двух братьях обиженных друг на друга, которые на протяжении нескольких лет не общались. Но им придется помириться, ведь это последние желание их умершего отца... Режиссер картины - Мерт Байкал.

(Автор: Джани Бабаева)

Лента

Лента новостей