...

Новое мобильное приложение от сети кинотеатров CinemaPlus (ВИДЕО)

Интересное Материалы 27 апреля 2016 13:02 (UTC +04:00)
Одной из основных особенностей мобильного приложения – не покидая саму аппликацию можно очень быстро купить билет в кино, потратив на это минимум времени и сил.
Новое мобильное приложение от сети кинотеатров CinemaPlus (ВИДЕО)

Азербайджанский кинотеатр премиум-класса CinemaPlus создал новое мобильное приложение для смартфона с операционной системой iOS и Android, которое было заново создано и теперь оснащено несколькими интересными функциями.

Одной из основных особенностей мобильного приложения - не покидая саму аппликацию можно очень быстро купить билет в кино, потратив на это минимум времени и сил. Cамая главная особенность данного приложения, которая отличает ее от всех:

- Это возможность двукратным касанием экрана телефона перебросить фильмы, находящиеся в разделе "Скоро" в раздел "Фавориты". С помощью этой функции зрителям за день до выхода фильма придет оповещение о завтрашней премьере. Учитывая занятость зрителей, эта функция поможет вовремя напомнить о предстоящей премьере и своевременного приобретения билета.

Создавая это мобильное приложение кинотеатр CinemaPlus использовал цвета и графику, не утомляющее зрение. Благодаря этому пользователь может долгое время пользоваться данным приложением.

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.promote.cinemaplus
https://itunes.apple.com/us/app/cinemaplus/id1072140418?mt=8

Кинотеатр CinemaPlus всегда готов радовать вас самыми лучшими премьерами в мире кино и делать приятные сюрпризы.CinemaPlus находится по адресу проспект Азадлыг 45, Торговый центр 28-mall на 5-ом этаже. Хотим отметить, что кинотеатр премиум- класса 28 Cinema поменял своё название. Новое имя кинотеатра - CinemaPlus.

Тэги:
Лента

Лента новостей