...

Арт-терапия для молодых азербайджанских мам (ФОТО)

Социум Материалы 2 декабря 2015 12:22 (UTC +04:00)
В Сообществе Active Mom’s Club состоялась традиционная встреча Mom's Coffee Morning, в которой приняли участие 30 молодых мам
Арт-терапия для молодых азербайджанских мам (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Сообществе Active Mom's Club состоялась традиционная встреча Mom's Coffee Morning, в которой приняли участие 30 молодых мам, сообщили Trend Life в сообществе.

Подобные неформальные встречи в Сообществе мам проводятся каждый месяц, наряду с уже постоянными мероприятиями, такими как семинары, консультации, развлекательные и образовательные вылазки с детьми и семейные поездки.

Помимо "завтраков общения", предусмотрено и проведение "вечеров общения" с хорошей музыкой, вкусной едой и интересными гостями.

Встречи проводятся в формате знакомств и интересных коротких выступлений на разные темы с участием специалистов. Это прекрасная возможность поделиться идеями, опытом, знаниями и навыками, касающимися не только воспитания, развития детей и семьи в целом, но и карьеры и личностного роста самих молодых и активных женщин.

На каждую встречу приглашаются специалисты из различных сфер, которые могут помочь мамам в поисках ответов на самые волнующие и значимые вопросы. На этот раз на мероприятие Mom's Coffee Morning в качестве гостя была приглашена Эллада Горина, специалист в области телесно-ориентированной, танцевально-двигательной арт-терапии, которая провела с женщинами интересное занятие.

Надо отметить, что Active Mom's Club - это место встречи, знакомств и общения мам разных возрастов и профессий.

(Фото: Виктория Мельник)

Тэги:
Лента

Лента новостей