...

Передача "Что? Где? Когда?" в Азербайджане и GameTV.az отмечают 10 лет

Социум Материалы 22 сентября 2016 15:38 (UTC +04:00)
За эти годы в эфир вышло 194 передачи, и прозвучало более двух тысяч вопросов из самых разных точек на планете, было проведено 3 международных Чемпионата мира среди телеклубов, телезрители и знатоки получили 15 Хрустальные сов и 8 Орденов совы.
Передача "Что? Где? Когда?" в Азербайджане и GameTV.az  отмечают  10 лет

БАКУ /Trend Life/ - Сегодня исполняется 10 лет с момента выхода в эфир передачи "Что? Где? Когда?" в Азербайджане и Продюсерскому Центру GameTV.az. Юбиляры направили письмо в Trend Life, которое предоставляем нашим читателям.

Дорогие телезрители!

Ровно 10 лет назад, 22-го сентября 2006-го года, в эфир Space TV вышла первая игра азербайджанского телевизионного клуба «Что? Где? Когда?». Так, при поддержке правообладателей, наших учителей, телекомпании "ИГРА-ТВ", началась история первых десяти лет существования азербайджанской версии передачи "Что? Где? Когда?" и Продюсерского Центра GameTV.az!

За эти годы в эфир вышло 194 передачи, и прозвучало более двух тысяч вопросов из самых разных точек на планете, было проведено 3 международных Чемпионата мира среди телеклубов, телезрители и знатоки получили 15 Хрустальные сов и 8 Орденов совы. Передача стала неотъемлемой частью крупнейшего телеканала страны AzTV!

Но мы не ограничивались только «Что? Где? Когда?». Внимание руководства страны к интеллектуальным играм, интерес телезрителей, дружеская поддержка спонсоров и партнеров, а также слаженная работа нашего творческого коллектива, дали возможность продюсерскому центру GameTV.az постоянно увеличивать количество осуществляемых проектов. В 2013-ом году добавился любимый молодежью «Брэйн Ринг», а в 2015-ом году при поддержке министерства образования Азербайджана в эфир вышли сразу две лицензионные версии известных западных проектов - "61!" (Jeopardy!) и "Əlaçı" (Brainiest).

Было подготовлено к эфиру 120 передач «Брэйн Ринга», 60 выпусков "61!" и 26 передач "Əlaçı", в рамках «Брэйн Ринга» проведены три международных Кубка Президента Азербайджана и три Школьных чемпионата страны! И мы не намерены останавливаться на достигнутом.

Мы горды тем, что продюсерский центр GameTV.az своими скромными силами снимает больше лицензионных проектов, чем все азербайджанские телеканалы, вместе взятые. Мы разделяем радость этих достижений с вами, дорогие телезрители, а также с нашими спонсорами и партнёрами, без которых эти проекты не состоялись бы, одним словом – со всеми нашими друзьями.

Надеемся, что с Божьей помощью мы и впредь будем радовать вас.

Поздравляем вас, друзья, это и ваш праздник тоже!

С уважением и большой любовью,

творческий коллектив GameTV.az

Тэги:
Лента

Лента новостей