...

Мир приключений: Путешествие в горный Азербайджан (ФОТО)

Путешествия Материалы 13 февраля 2016 13:40 (UTC +04:00)
Министерство культуры и туризма Азербайджана организовало тур в туристический центр "Шахдаг" для представителей СМИ и членов Организации ветеранов войны, труда и вооруженных сил
Мир приключений: Путешествие в горный Азербайджан (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Министерство культуры и туризма Азербайджана организовало тур в туристический центр "Шахдаг" для представителей СМИ и членов Организации ветеранов войны, труда и вооруженных сил, сообщает Trend Life.

Для полезного и активного отдыха гости были обеспеченны всем необходимым инвентарем, их ознакомили с инфраструктурой туристического центра "Шахдаг", предложили интересную программу и увлекательное путешествие в одно из благодатных мест Азербайджана. Для гостей также провели учебные занятия по катанию на лыжах, рассказали о технике безопасности. Занятия провели инструкторы из Англии, Франции, Испании и России.

Зимне-летний туристический комплекс "Шахдаг" - курорт, расположенный на территории Шахдагского национального парка, в Гусарском районе Азербайджана, в 32 километрах от районного центра Гусар. Туристический объект находится на высоте 1300-2300 метров над уровнем моря, а основная часть комплекса расположена на высоте 1440-1640 метров над уровнем моря. Комплекс площадью 2058 гектаров действует круглый год. Он входит в Топ-10 горнолыжных курортов стран СНГ.

"Шахдаг" - первый горнолыжный курорт в Азербайджане, управляемый ведущими мировыми компаниями, предлагает высококачественный сервис и оснащен современным горнолыжным оборудованием.

"Мир приключений" совсем рядом с вами:

  • 5 отелей, от самых люксовых до семейных апартаментов.
  • 20 ресторанов и баров на любой вкус, предлагающих насладиться как блюдами международной кухни, так и традиционными азербайджанскими блюдами в семейной атмосфере.
  • 100-процентная гарантия снега.
  • Обучение катанию на лыжах, международная лыжная школа, высококвалифицированные инструкторы и безопасность в качестве приоритета.
  • Широкий выбор развлечений, мероприятий, пакетов и программ для всех членов семьи, особенно для детей.
  • СПА, оздоровительные и фитнес- центры.
  • Один из удивительных уголков Азербайджана, где можно насладиться захватывающими дух пейзажами.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей