...

Президент Ильхам Алиев принял новоназначенного командующего Транспортным командованием США

Политика Материалы 22 августа 2014 14:53 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в пятницу принял делегацию во главе с новоназначенным командующим Транспортным командованием США Полом Джозефом Селвой
Президент Ильхам Алиев принял новоназначенного командующего Транспортным командованием США

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в пятницу принял делегацию во главе с новоназначенным командующим Транспортным командованием США Полом Джозефом Сельвой.

На встрече было подчеркнуто успешное развитие азербайджано-американских двусторонних отношений в различных направлениях, в том числе в области транспортной инфраструктуры. Отмечалось, что в Азербайджане создана транспортная инфраструктура, благоприятные средства услуг для наземных перевозок и грузоперевозок, подчеркнута важность реализации больших проектов в этом направлении.

На встрече также было подчеркнуто, что благодаря выгодному географическому положению и достигнутым экономическим успехам Азербайджан превратился в один из важных регионов в области международных транспортных перевозок.

В ходе беседы были высоко оценены участие Азербайджана в миротворческой миссии в Афганистане, его вклад в транспортное обеспечение, состоялся обмен мнениями о перспективах сотрудничества.

Тэги:
Лента

Лента новостей