...

Представители правящей партии «Ени Азербайджан» навестили азербайджанских военнослужащих, проходящих лечение в Анкаре

Политика Материалы 28 августа 2014 15:43 (UTC +04:00)
Замисполнительного секретаря правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА), депутат Милли Меджлиса (парламент) Азербайджана Сиявуш Новрузов, член правления ПЕА, председатель парламентского комитета по аграрной политике Эльдар Ибрагимов и председатель Насиминской районной организации ПЕА, депутат Малахат Ибрагимгызы навестили азербайджанских военнослужащих, находящихся на лечении в Анкаре
Представители правящей партии «Ени Азербайджан» навестили азербайджанских военнослужащих, проходящих лечение в Анкаре

БАКУ /Trend/ - Замисполнительного секретаря правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА), депутат Милли Меджлиса (парламент) Азербайджана Сиявуш Новрузов, член правления ПЕА, председатель парламентского комитета по аграрной политике Эльдар Ибрагимов и председатель Насиминской районной организации ПЕА, депутат Малахат Ибрагимгызы навестили азербайджанских военнослужащих, находящихся на лечении в Анкаре. Об этом сообщил Trend в четверг Сиявуш Новрузов.

Азербайджанская делегация находится с визитом в Турции для участия в съезде правящей турецкой Партии справедливости и развития.

Депутаты пожелали военнослужащим скорейшего выздоровления и выразили благодарность за отвагу, которую они проявили, защищая Родину.

Азербайджанские военнослужащие Адалет Мамедов, Эльвин Аскеров и Сархан Тахирзаде, получившие ранения в результате нападений армянских разведывательно-диверсионных групп на посты ВС Азербайджана, были отправлены девятого августа на лечение в Турцию.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Илькин Кязымов. Редактор: Натаван Эфендиева)

Тэги:
Лента

Лента новостей