...

Клип на песню "Day after Day" дуэта Эльнура и Самира снимали в Украине

Общество Материалы 13 марта 2008 23:58 (UTC +04:00)
Клип на песню "Day after Day" дуэта Эльнура и Самира снимали в Украине

Украина, Киев 13 марта /корр. Trend З.Новосвитский/ Клип на песню "Day after Day" дуэта Эльнура и Самира снимали в Украине. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании Euromedia Company.

Съемки клипа проходили 8 марта в помещении "Художественного Арсенала" в Киеве.

"Художественный Арсенал" превратился в магический средневековый замок, наполненный огнями, демонами, химерами, летающими ангелами и мистическими тенями - идеальная среда для Эльнура и Самира для того, чтобы проявить в полной мере свою креативнисть и индивидуальность в их первом музыкальном клипе", - говорится в сообщении.

Дуэт был полностью истощен после 18 часовых съемок в замке, наполненном пылью и морозным воздухом. Эльнур комментирует: "Мы просто замерзли и устали. Кроме того, мы еще и надышались пылью, потом, на следующий день, нам было тяжело разговаривать, не то что петь. Ночью съемочная площадка была обесточена и пришлось прождать битый час прежде возобновилась работа. Это, пожалуй, был самый сложный час: надо было побороть усталость и не заснуть".

Семен Горов, известный украинский режиссер музыкальных клипов, после съемок выразил удивление тем, как четко дуэт видит, каким именно образом идея песни должна быть донесена к зрителю. "Это чрезвычайная редкость, когда артист сам видит образ того, как именно идея должна быть реализованная в видео. Кроме того, песня является очень яркой, равно как и образы, идея. И это очень хорошая возможность для меня - приобщиться к тому, что мне нравится и добавить элементы собственного творчества к такой идее. Мы собрали большое количество техники и специальных эффектов, и это то, что мне нравится - хорошие результаты".

Семен Горов был приглашен для того, чтобы воплотить в музыкальном видео идею песни "Day After Day" и показать вечную борьбу Добра и Зла. Восемнадцатичасовые съемки проходили в мистическом и историческом центре - "Художественном Арсенале", который является известным украинским культурным и художественным центром. Янгол и Демон в безукоризненном гриме начали съемки в тенях рассвета и закончили в глубокой темноте следующей ночи.

"Шесть траков наполненных видео, звуковым, свето- и пиротехническим оборудованием, которое осуществляло фоновую картину и специальные эффекты для того, чтобы подчеркнуть противостояние Добра и Зла. Газовые лампы, открытые огни, пиротехнические взрывы и свыше 40 человек персонала оказались действительно сложными для администрирования съемок. Первозданная борьба между Добром и Злом буквально провели взрывной дуэт сентиментального ангела и разрушительного демона через съемки видео и приблизили еще на один шаг к Белграду", - говорится в сообщении.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей