...

В Госкомитете по работе с религиозными организациями Азербайджана прошло общее собрание коллектива (ФОТО)

Общество Материалы 24 июля 2014 14:46 (UTC +04:00)
В Государственном комитете по работе с религиозными организациями Азербайджана под председательством нового главы ведомства Мубариза Гурбанлы прошло общее собрание коллектива
В Госкомитете по работе с религиозными организациями Азербайджана прошло общее собрание коллектива (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В Государственном комитете по работе с религиозными организациями Азербайджана под председательством нового главы ведомства Мубариза Гурбанлы прошло общее собрание коллектива. В собрании также приняли участие сотрудники центрального аппарата и заведующие региональными отделениями Госкомитета. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Госкомитета, распространенном в четверг.

В сообщении отмечается, что, выступая на общем собрании коллектива, глава Госкомитета рассказал о перспективных планах ведомства и предстоящей работе.

По его словам, которые приводятся в сообщении, стратегия отношений между государством и религией, основы которой были заложены общенациональным лидером Гейдаром Алиевым и которая сегодня успешно осуществляется Президентом Ильхамом Алиевым, служит целям укрепления толерантности между гражданами различных вероисповеданий, проживающих в Азербайджане.

В ходе собрания председатель Госкомитета вручил медаль "За отличие на государственной службе" заведующему отделением по Нагорно-Карабахскому региону ведомства Ализаде Наджафову.

Затем был проведен обмен мнениями по ряду вопросов.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей