...

Движение на центральных улицах и проспектах Баку будет ограничено в течение трех дней

Общество Материалы 18 сентября 2014 18:19 (UTC +04:00)
В Баку начиная с сегодняшнего дня движение транспорта по ряду улиц и проспектов будет ограничено
Движение на центральных улицах и проспектах Баку будет ограничено в течение трех  дней

БАКУ /Trend/ - В Баку начиная с сегодняшнего дня будет ограничено движение транспорта по ряду улиц и проспектов. Об этом сказал Trend начальник отдела по связям с общественными структурами Управления государственной дорожной полиции ГУП Баку полковник-лейтенант полиции Вагиф Асадов.

По его словам, начиная с вечера четверга, 18 сентября, для обеспечения безопасности движения высокопоставленных гостей, которые примут участие в церемонии начала реализации "Южного газового коридора" и мероприятиях, посвященных 20-летию Соглашения о разработке месторождений "Азери - Чираг - Гюнешли" ("Контракта века"), дорожная полиция примет меры по ограничению движения по ряду проспектов и улиц Баку.

Асадов отметил, что основные мероприятия пройдут в черте города, и движение будет временно ограничено на проспекте Нефтяников, улице Зарифы Алиевой, площади Азнефть, на шоссе Мардакян-Загульба, а также на других улицах и проспектах. Направление движения на них будет изменено.

Дорожная полиция Баку обращается к водителям с просьбой меньше использовать личный транспорт и пользоваться общественным транспортом.

Данные ограничения будут действовать до 21 сентября.

(Автор: Илькин Иззет. Текст: Тогрул Велиев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей