...

В результате аварии в Армении погибли 6 человек

Армения Материалы 2 мая 2016 12:32 (UTC +04:00)
В результате ДТП на автотрассе в Гехаркуникской области Армении погибли шесть человек, двухлетний ребенок с травмами различной степени тяжести доставлен в больницу
В результате аварии в Армении погибли 6 человек

В результате ДТП на автотрассе в Гехаркуникской области Армении погибли шесть человек, двухлетний ребенок с травмами различной степени тяжести доставлен в больницу, сообщает пресс-служба МЧС, пишет Sputnik Армения.

"Первого мая в 22:42 поступил сигнал о том, что на автотрассе Варденис-Карчахпюр, вблизи села Цовак, произошло ДТП, есть погибшие и раненые, необходима помощь спасателей. На указанное место выехал один боевой расчет и оперативная группа отряда спасателей", - говорится в сообщении.

Выяснилось, что на 27-м км автотрассы Мартуни-Варденис столкнулись Mercedes C220 и Kia Sonata.

В результате ДТП погибли А.Н 1991 года рождения, М.Х 1984 года рождения, Х.М 1986 года рождения, водитель Kia Sonata М.Г 1984 года рождения и пассажир 1987 года рождения.

Спасатели вытащили из машины Kia Sonata также ребенка 2015 года рождения, который был перевезен в медцентр "Варденис", где врачи констатировали его смерть. По некоторым данным, машина Kia принадлежала такси-сервису.

Трое погибших - члены одной семьи. Как сообщил Sputnik Армения староста села Норакерт Герасим Саркисян, погибшая женщина была родом из этого села.

"Семья направлялась из Эчмиадзина в село Норакерт. Погибли она, ее муж и их 10-месячная дочь", - сказал Саркисян.

По его словам, двухлетняя дочь пары с ранами и переломами находится в одной из Варденисских клиник.

Тэги:
Лента

Лента новостей