...

Новый тариф "Tələbə 1-liyi" от Azercell!

Экономика Материалы 17 октября 2011 16:06 (UTC +04:00)
Ведущий мобильный оператор Азербайджана ООО "Azercell Telekom", принимая во внимание потребности студентов в мобильной связи, впервые вводит в использование новый тариф для студентов "Tələbə 1-liyi".
Новый тариф "Tələbə 1-liyi" от Azercell!

Азербайджан, Баку, 17 октября /Trend/

Ведущий мобильный оператор Азербайджана ООО "Azercell Telekom", принимая во внимание потребности студентов в мобильной связи, впервые вводит в использование новый тариф для студентов "Tələbə 1-liyi", говорится в сообщении оператора, распространенном в понедельник.

Этим тарифом от Azercell могут воспользоваться все учащиеся профессионально-технических училищ и студенты - бакалавры и магистры.

Теперь студенты получат возможность общаться друг с другом по тарифу всего 1 гяпик за 1 минуту разговора. Стоимость минуты разговора внутри страны по другим направлениям составит всего 5 гяпик. Помимо этого, стоимость SMS-сообщения - одной из самых популярных услуг среди студентов - составит 2 гяпик, также пользователи данного тарифа получат скидку в 20% на мобильный Интернет-пакет.

Чтобы подключиться к данному тарифу, студентам достаточно представить свой студенческий билет в Абонентский отдел или Экспресс-офис Azercell.

Тэги:
Лента

Лента новостей