...

Монитор Samsung SyncMaster SA850 получает положительные отзывы по всему миру

Экономика Материалы 25 ноября 2011 14:39 (UTC +04:00)
Монитор Samsung SyncMaster SA850, обеспечивающий широкий угол обзора, получил ряд положительных отзывов от американских и европейских СМИ, специализирующихся в сфере информационных технологий.
Монитор Samsung SyncMaster SA850 получает положительные отзывы по всему миру

Азербайджан, Баку, 25 ноября /Trend/

Монитор Samsung SyncMaster SA850, обеспечивающий широкий угол обзора, получил ряд положительных отзывов от американских и европейских СМИ, специализирующихся в сфере информационных технологий.

Следует отметить, что в настоящее время компания Samsung нацелена на завоевание рынка профессиональных мониторов.

Монитор SyncMaster SA850, в котором использована более совершенная PLS-технология (Plane to Line Switching - переключение из плоскости в линию) от Samsung, обеспечивает разрешение 2560x1440, то есть четыре разрешения 720p HDTV. Этот премиум-монитор отображает четкие и более детальные цвета без ухудшения цветопередачи при обзоре как с вертикального, так и горизонтального углов.

Одно из самых популярных изданий США в области технологий "CNET" оценила монитор Samsung SA850 своей высшей наградой - "Выбор редактора", отметив данный монитор как "стильный, профессиональный и хорошо спроектированный монитор с отличной производительностью и большим количество опций".

Специализирующиеся на технологиях СМИ США отмечают, что "монитор Samsung SA850 передает "более насыщенные цвета и более глубокий черный цвет". Полная эргономическая поддержка и широкий спектр полезных опций "делают его отличным выбором для тех, кто ищет профессиональный монитор, обеспечивающий больше возможностей, чем большинство остальных".

Одно из самых надежных изданий Великобритании в области технологий "Trusted Reviews" назвала Samsung SyncMaster SA850 очень впечатлительным монитором и отметила, что "детализация темного на мониторе, выполненном по технологии PLS, стоит в одном ряду с лучшими. Как и следовало ожидать, точность цветопередачи остается идеальной независимо от того, насколько далеко вы от него сидите".

В обзоре отметили, что эта инновационная модель обеспечивает "лучшую производительность из тех, что мы видели на ЖК-дисплеях" и "является блестящим участником рынка 27-дюймовых мониторов".

Ведущее ИТ и бизнес-издание Великобритании "PC Pro" также очень высоко оценило монитор SyncMaster SA850, отметив что "он передает богатые и яркие цвета, а также живую картинку" и "подключаемость отличная. Монитор также оснащен тремя портами USB".

Монитор Samsung SyncMaster SA850 получил положительые оценки и во Франции. Одно из самых надежных ИТ-изданий Франции "PC World" опубликовало обзор под названием "Samsung 850-ой серии: почти идеальный монитор?", отметив, что PLS панели Samsung "обеспечивают 178-градусный угол обзора", и что эти решения "почти идеальны".

Лента

Лента новостей