...

Азербайджанский банк представил услугу пополнения текущего счета в режиме online

Экономика Материалы 19 декабря 2012 16:53 (UTC +04:00)
Азербайджанский Bank Respublika совместно с процессинговым центром AzeriCard предоставляет своим клиентам возможность пополнения текущего счета в режиме online посредством корпоративного сайта и банкоматов,
Азербайджанский банк представил услугу пополнения текущего счета в режиме online

Азербайджан, Баку, 19 декабря /корр. Trend Г.Велиев/

Азербайджанский Bank Respublika совместно с процессинговым центром AzeriCard предоставляет своим клиентам возможность пополнения текущего счета в режиме online посредством корпоративного сайта и банкоматов, говорится в среду в сообщении Azericard.

Для того, чтобы воспользоваться услугой, необходимо, посетив сайт bankrespublika.az, перейти в меню по погашению кредита online, внести номер текущего счета и номер серии удостоверения личности.

На последующих страницах вводятся данные пластиковой карты, сумма пополнения (не более трех тысячи манатов) и код безопасности. Далее пользователь получает подтверждение о выполнении запроса. После зачисления средств на текущий счет, определяется кредитная задолженность, привязанная к счету, которая будет автоматически погашена с текущего счета, соответственно кредитной таблице.

Для online-погашения кредита по кредитной карточке необходимо выяснить в Bank Respublika номер текущего счета (который следует ввести), привязанный к данной кредитной карте. Номер карты не может быть использован для данной операции.

Официальный курс на 19 декабря составляет 0,7849 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей