...

SAZZ 4G Internet начинает кампанию к празднику Новруз

Экономика Материалы 15 марта 2013 19:29 (UTC +04:00)
SAZZ 4G Internet с 15 марта приступил к очередной скидочной кампании, приуроченной к празднику Новруз.
SAZZ 4G Internet начинает кампанию к празднику Новруз

Азербайджан, Баку, 15 марта /Trend/

SAZZ 4G Internet с 15 марта приступил к очередной скидочной кампании, приуроченной к празднику Новруз.

В рамках акции право на приобретение скидочных пакетов получат как новые, так и существующие абоненты. Праздничная кампания SAZZ 4G Internet состоит из четырех выгодных пакетов.

В первый пакет стоимостью 50 манатов входит двухмесячная абонентная плата и модем AX326 USB, т.е. клиент, оплативший двухмесячную абонентскую плату, получит USB-модем бесплатно.

Второй праздничный пакет предусмотрен для тех, кто предпочитает подключаться к интернету со стационарным модемом. В данный пакет, стоимость которого составляет 146 манатов, входит двухмесячная абонентная плата и стационарный IX 380 WiMax Wi-Fi центр с 20-процентной скидкой.

Праздничные скидки охватят также универсальные портативные модемы марки Wimaxion. В преддверии праздника Новруз Sazz 4G İnternet впервые предлагает 20-процентную скидку на данную модель модема.

Ранее предлагаемый и заслуживший огромное признание среди клиентов пакет "Оплати абонентскую плату за 4 месяца, получи 5 месяцев интернета" также будет активизирован в праздничные дни. Таким образом, клиенты, воспользовавшиеся данным пакетом, в течение пяти месяцев всего за 20 манатов смогут воспользоваться широкополосным безлимитным интернетом.

Отметим, что кампания, приуроченная к празднику Новруз, пройдет с 15 по 30 марта в головном офисе Sazz 4G, расположенном по адресу: город Баку, ул. Сулеймана Рустама 9, а также во всех торговых точках с логотипом SAZZ городов Баку, Гянджа, Сумгайыт, Мингячевир и Хырдалан.

Напомним, что SAZZ İnternet предлагает услугу беспроводного широкополосного интернета в городах Баку, Сумгайыт, Хырдалан, а также в большинстве дачных поселков Абшеронского полуострова. Sazz İnternet планирует в этом году начать свою деятельность в ряде крупных региональных центров, в том числе в Шеки, Загатале, Губе, Гусаре, Лянкяране и других городах.

Тэги:
Лента

Лента новостей