...

Nar Mobile представила новый тариф "ZERO"

Экономика Материалы 18 марта 2013 15:47 (UTC +04:00)
Торговая марка "Nar Mobile", всегда предлагающая своим абонентам выгодные разговорные тарифы, представляет новый тариф.
Nar Mobile представила новый тариф "ZERO"

Азербайджан, Баку, 18 марта /Trend/

Торговая марка "Nar Mobile", всегда предлагающая своим абонентам выгодные разговорные тарифы, представляет новый тариф. Об этом говорится в сообщении Nar Mobile, распространенном в понедельник.

Согласно сообщению, абонент, подключившийся к тарифу "Zero" ("Нулевой"), после оплаты незначительного тарифа за соединение сможет говорить первые три минуты за 0 (ноль) копеек во время внутрисетевых голосовых и видео-звонков.

Стоимость соединения за первые три минуты и стоимость каждой минуты разговора, начиная с четвертой минуты, составляет четыре копейки для внутрисетевых звонков.

Абонент, подключившийся к данному тарифу, также сможет звонить с 50-процентной скидкой на два любимых номера Nar. Во время звонков на любимые номера первые три минуты будут стоить четыре копейки, начиная же с четвертой минуты, каждая минута будет тарифицироваться по две копейки. Для подключения к тарифу "Zero" ("Нулевой") абонент должен отправить СМС-сообщение с текстом "0" на короткий номер 777, или набрать код *777#000#Yes.

Кроме того, в рамках тарифа "Zero" предлагаются и другие цены для осуществления звонков, обмена сообщениями и передачи данных. Более подробную информацию можно получить на веб-странице http://narmobile.az/ru/private/tarifplan/0/.

Лента

Лента новостей