...

Туркомпания Xazar Travel представила новые направления для отдыха азербайджанских туристов

Экономика Материалы 15 апреля 2013 15:15 (UTC +04:00)
Туристическая компания Xazar Travel организует новые направления для отдыха азербайджанских туристов,
Туркомпания Xazar Travel представила новые направления для отдыха азербайджанских туристов

Азербайджан, Баку, 15 апреля /Trend/

Туристическая компания Xazar Travel организует новые направления для отдыха азербайджанских туристов, говорится в понедельник в сообщении компании.

Как сказано в сообщении, компания представила наиболее популярные туристические пакеты по доступным ценам для отдыха в Турции и Болгарии (курортная зона "Золотые пески").

В сообщении отмечается, что Турция по-прежнему остается самым низкобюджетным направлением и самым комфортным местом отдыха азербайджанских туристов. Преимуществ отдыха в Турции очень много. Это - и вполне доступные цены, и комфортный климат и, конечно же, система питания AI и UAI, что делает отдых безупречным.

Стоимость туристического пакета на отдых в Турции начинается от 499 манатов (пятизвездочный отель) и включает в себя: авиаперелет, отель, трансфер, страховку и кредитную линию.

Также компания Xazar Travel представила туристический пакет для отдыха в Болгарии. Черноморский курорт Бургас расположен на юго-востоке Болгарии в Бургасском заливе. Поездка в Бургас откроет туристам один из крупнейших культурных и туристических центров страны.

Бургас завоевал у туристов известность благодаря своим великолепным песчаным пляжам с ровным морским дном и кристально чистой водой. Спокойное море, приятный климат, огромное количество солнечных дней в году, цветущая растительность и отлично развитая туристическая инфраструктура делают этот курорт одним из самых любимых мест отдыха многочисленных путешественников со всего мира.

Стоимость туристического пакета на отдых в Болгарии начинается от 945 манатов на 12 дней/11 ночей в четырехзвездочном отеле. В пакет включены авиаперелет, проживание в отеле, трансфер, виза и страховка.

Официальный курс на 15 апреля составляет 0,7847 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей