...

Госоператор связи Азербайджана запустил услугу мобильной службы техподдержки

Экономика Материалы 23 сентября 2013 16:07 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 23 сентября /корр. Trend Г.Велиев/

Производственное объединение (ПО) "Aztelekom" министерства связи и информационных технологий Азербайджана задействовало мобильную справочную службу для приема заявлений абонентов, оказания технической поддержки и ремонта, сказал Trend в понедельник глава пресс-службы ПО "Aztelekom" Видади Исмайлов.

По его словам, для подачи заявления абонентам сети "Aztelekom" необходимо отправить SMS на номер (077) 335-00-00, указав в поле сообщения номер неисправного телефона и кратко изложив суть проблемы.

Заявление фиксируется в базе данных службы технической поддержки оператора. В случае невозможности удаленного устранения неполадок, на место направляется технический специалист.

Также, по словам Исмайлова, абонентам сети "Aztelekom" доступна возможность подключения к стационарной телефонной связи, вне зависимости от места жительства.

"То есть, гражданин имеет возможность провести телефонную линию, например, в Масаллинском районе, несмотря на то, что он имеет прописку в Уджарском районе. Для этого достаточно лишь предъявить удостоверение личности", - сказал глава пресс-службы ПО.

Тэги:
Лента

Лента новостей