...

В октябре начнется ребрендинг почтового оператора Азербайджана

Экономика Материалы 8 октября 2013 15:52 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 8 октября /корр. Trend Г. Велиев/

Оператор почтовой связи Азербайджана - ООО "Azerpoct" определил победителя опроса интересов, объявленного ранее на формирование нового имиджа почтового оператора, сказали Trend во вторник в ООО.

Работы по ребрендингу ООО будут проводиться нидерландской компанией Guidion. В настоящее время ведутся переговоры о заключении контракта с данной компанией.

"Подписание контракта ожидается в конце октября. Работы по ребрендингу начнутся в течение 10 дней с момента подписания контракта", - сказали в ООО.

В задачу компании Guidion входит разработка маркетинговой стратегии для почтового оператора, в том числе оценка его потребностей в новых финансовых продуктах.

На поставленные цели будет затрачено 130 тысяч долларов. Сумма выделена в виде гранта Госсекретариатом Швейцарии по экономическим вопросам (State Secretariat for Economic Affairs - SECO).

Основная цель состоит в оказании поддержки в определении новой брендовой стратегии оператора как составной части стратегии по маркетингу и продажам. В этой связи предусматривается усиление потенциала ООО "Azerpoct" в сферах рыночных исследований и планирования, коммуникационного и медиа-планирования.

Для пилотного района, в качестве которого выбран Ширван, планируется подготовить и реализовать в течение трех месяцев ребрендинговую кампанию. В этом районе Азербайджана действуют семь почтовых отделений.

Тэги:
Лента

Лента новостей